Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Максимальная диагональ | 86 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 5 °,
10 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 50 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 600x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309135283 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Gembird WM-86T-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.