| Серия | Amigo |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | серый |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 172 см |
| Высота изголовья | 112 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Ящик для белья | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 2009885027704, 4842115030536, 4842115030567, 4842115030574 |









