| Серия | Fenix |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | орех |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 176 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Основание в комплекте | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115028311 |









