| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый/синий |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Материал фасада | МДФ , ткань |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота изголовья | 135 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Arta Mobilei |









