| Серия | Neo |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | розовый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | розовый |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Ящик для белья | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobilier |









