| Тип | кроватка |
| Материал | дерево |
| Порода дерева | бук , ольха |
| Цвет | белый |
| Спинки | реечные |
| Стенки | реечные |
| Число уровней высоты ложа | 3 |
| Опускающаяся стенка | да |
| Съёмная стенка | да |
| Матрас в комплекте | нет |
| Качающий механизм | да |
| Тип качающего механизма | продольный |
| Размеры матраса/спального места | 1200x600 мм |
| Колеса | да |
| Регулирование наклона спального места | да |
| Максимальный вес ребёнка | 35 кг |
| Размеры | 1250х670х870 мм |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Кузя |
| Штрих-код (EAN) | 2006247000009 |









