Основные характеристики
| Серия | Corner |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 8.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 8680812153655 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Showdeko Luksa Bookcase (M.KT.01.12704.6) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.