Основные характеристики
| Серия | Leo |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 80.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 2009885007256, 8680812108600 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Showdeko Leo (M.KT.01.11262.2) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.