Основные характеристики
| Количество струн | 6 |
| Звукосниматели | Quantum |
| Схема звукоснимателей | H-S-H |
| Регуляторы громкости | 1 |
| Регуляторы тембра | 1 |
| Переключатель звукоснимателей | 5-ти позиционный |
| Тип корпуса | Standard |
| Размер корпуса | 4/4 |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | меранти |
| Бридж (подставка) | Тремоло |
| Тип крепления грифа | болты |
| Количество ладов | 24 шт |
| Ширина у верхнего порожка | 43 мм |
| Радиус накладки | 10.8 " |
| Мензура | 25.5 " |
| Колки | литые хромированные |
| Материал грифа | клен |
| Накладка грифа | ятоба |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ibanez |
| Штрих-код (EAN) | 4515110714991 |
Характеристики и изображения товара Электрическая гитара Ibanez RG350DXZ (White) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.