| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 760х450 мм |
| Размер чаши | 336х398 мм |
| Размер дополнительной чаши | 336х398 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 230 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | матовая |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009997352244 |









