| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 870х510 мм |
| Размер чаши | 342х402 мм |
| Размер дополнительной чаши | 342х402 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 217 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 1 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Фильтр в комплекте | да |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 , уплотнительная лента , фиксирующие зажимы |
| Производитель | Smeg |
| Штрих-код (EAN) | 8017709210434 |









