| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 780х510х217 мм |
| Размер чаши | 335х370х200 мм |
| Размер дополнительной чаши | 335х370х200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | серый |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Вес брутто | 18.8 кг |
| Производитель | Dr.Gans |
| Штрих-код (EAN) | 4640201869585 |









