| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | овальная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | справа |
| Размер мойки | 760х510х217 мм |
| Размер чаши | 440х200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Dr.Gans |









