| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 550х380 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Fabiano |









