| Тип монтажа | накладная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | слева |
| Размер мойки | 780х500х215 мм |
| Размер чаши | 400х440 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | графит |
| Толщина металла | 3 мм |
| Сифон в комплекте | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Gappo |









