| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 780x430x145 мм |
| Размер чаши | 330x350x145 мм |
| Размер дополнительной чаши | 330x350x145 мм |
| Глубина чаши | 145 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 145 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | хром |
| Тип поверхности | полированная |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 8712465016763 |









