Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 750х500 мм |
| Размер чаши | 700х350 мм |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Материал
?
| нерж. сталь |
| Цвет | медь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Смеситель в комплекте | да |
| Дозатор в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 91 мм |
| Комплектация | коландер ,
лоток для промывания ,
разделочная доска ,
сифон ,
смеситель ,
дозатор моющего средства |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка SanDonna HD7550 Copper приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.