| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 750х450 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | белый |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Слив-перелив | да |
| Смеситель в комплекте | да |
| Корзина в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 110 мм |
| Производитель | Hausberg |
| Штрих-код (EAN) | 6423808067954 |









