| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 680х450 мм |
| Размер чаши | 633х348 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.8 мм, 2.5 мм |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Смеситель в комплекте | да |
| Дозатор в комплекте | да |
| Фильтр в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Комплектация | дозатор моющего средства, коландер, лоток для промывания, разделочная доска, смеситель |
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009997352237, 5941000018686 |









