| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 700х500 мм |
| Размер чаши | 650х400 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | медь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 4 мм |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Дозатор в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 91 мм |
| Комплектация | лоток для фруктов и доска в комплекте |
| Производитель | Sandonna |









