| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 750х440х200 мм |
| Размер чаши | 710х400х200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | бронзовый |
| Тип поверхности | гладкая |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Производитель | Smeg |









