Основные характеристики
| Тип управления | механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Импульсный режим | да |
| Емкость чаши | 5.5 л |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Планетарное смешивание | да |
| Мясорубка | да |
| Насадка для взбивания | да |
| Насадка для смешивания | да |
| Диск терка | 3 шт |
| Диск-шинковка | 1 шт |
| Мощность | 2300 Вт |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Размеры | 380х280х380 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 11.35 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539183835 |
Характеристики и изображения товара Кухонный комбайн Polaris PKM2204L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.