| Тип | напольный |
| Источник воды | бутыль |
| Размещение бутыли | сверху |
| Вода | горячая , холодная , комнатная |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Произв. нагрева ? | 4 л/ч |
| Произв. охлаждения ? | 2 л/ч |
| Минимальная температура нагрева | 85 °C |
| Минимальная температура охлаждения | 10 °C |
| Встроенный шкафчик | нет |
| Встроенный холодильник | да |
| Размер | 301х325х933 мм |
| Размер коробки | 360х335х985 мм |
| Вес (нетто) | 13.6 кг |
| Вес (брутто) | 15.2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dafi |
| Штрих-код (EAN) | 4840839011381 |









