Напольный кулер для воды*
Цвет: белый
-Горячая/холодная
Технические параметры:
Мощность нагрева: 420 Вт
Мощность охлаждения: 120 Вт
Нагрев: ≥85℃, ≥4 л/ч.
Охлаждение: ≤15℃, ≥0,6 л/ч.
Вес брутто / нетто: 7,0/8,4 кг
Габариты товара: 296×300×830 мм
*Кулер продается без бутыля. Не требует подключения к водопроводу.
| Тип | напольный |
| Источник воды | бутыль |
| Размещение бутыли | сверху |
| Вода | горячая , холодная |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Произв. нагрева ? | 4 л/ч |
| Произв. охлаждения ? | 0.6 л/ч |
| Минимальная температура нагрева | 85 °C |
| Минимальная температура охлаждения | 15 °C |
| Встроенный шкафчик | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Размер | 296x300x830 мм |
| Вес (нетто) | 7 кг |
| Вес (брутто) | 8.4 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dafi |
| Штрих-код (EAN) | 4840839003737 |









