| Тип | напольный |
| Источник воды | бутыль |
| Размещение бутыли | сверху |
| Вода | горячая , холодная |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Произв. нагрева ? | 2 л/ч |
| Произв. охлаждения ? | 2 л/ч |
| Минимальная температура нагрева | 85 °C |
| Минимальная температура охлаждения | 10 °C |
| Размер | 301х325х933 мм |
| Вес (нетто) | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dafi |
| Штрих-код (EAN) | 4840839013361 |









