| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 37 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал | полимер , кожа |
| Цвет | серый |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 8 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth , USB-C , RCA , mini jack 3.5 mm |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Режим Power Bank | да |
| Аккумулятор | 3200 мАч |
| Габариты | 135x230x189 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Bang & Olufsen |









