| Тип | кусторез |
| Толщина реза | 15 мм |
| Длина лезвия | 43 см, 20 см |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Частота хода | 1300 1/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.35 кг |
| Комплект поставки | аккумулятор , зарядное устройство , нож для кустов , пила цепная в комплекте |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Graphite |
| Штрих-код (EAN) | 5902062065407 |









