Основные характеристики
| Тип | стул |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 6.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Garden |
Характеристики и изображения товара Стул Garden Lady Dark Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.