Основные характеристики
| Серия | Melania |
| Материал | искусственный ротанг |
| Цвет | бежевый |
| Комплектация | диван ,
2 кресла ,
столик |
| Размеры дивана | 179x84x97 см |
| Размеры стула | 65x84x97 см |
| Размеры стола | 150x80x70 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hartman |
Характеристики и изображения товара Набор садовой мебели Hartman Melania (72447733-1) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.