Основные характеристики
| Тип ламинирования | горячее |
| Формат ламинирования | A4 |
| Толщина плёнок | 125 мкм |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Время нагрева | 1 мин |
| Максимальная ширина ламинирования | 250 мм |
| Размеры | 65х345х14 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес брутто | 1.09 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299949382 |
Характеристики и изображения товара Ламинатор Esperanza Eternity A4 (EFL002) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.