Основные характеристики
| Мощность
?
| 150 Вт |
| Световой поток
?
| 9000 лм |
| Цветовая температура
?
| 4200 °K |
| Тип цоколя
?
| G12 |
| Диммирование
?
| нет |
| Количество | 1 шт |
| Форма колбы | трубка |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 23 мм |
| Высота | 108 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 320 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
Служебная информация
| Производитель | Bellight |
| Штрих-код (EAN) | 5903089808602 |
Характеристики и изображения товара Лампа Bellight MH 150W G12 4200K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.