Основные характеристики
| Мощность
?
| 400 Вт |
| Световой поток
?
| 32000 лм |
| Цветовая температура
?
| 4200 °K |
| Тип цоколя
?
| E40 |
| Диммирование
?
| нет |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| TT |
| Форма колбы | трубка |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 305 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra20 |
| Угол освещения
?
| 330 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Bellight |
| Штрих-код (EAN) | 5901854562346 |
Характеристики и изображения товара Лампа Bellight MHL-T 400W E40 4200K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.