Основные характеристики
| Коллекция | Cube Case Beton Effect |
| Тип | кашпо |
| Положение | балконный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 8 л |
| Ширина | 18.2 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Цветочный горшок Prosperplast Cube Case Beton Effect DCUC400E-425U приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.