Лайн 4Ш — стильный, вместительный комод, изготовленный из натурального дерева, идеально впишется в современный интерьер гостиной комнаты. Он привлекает внимание простым и ненавязчивым дизайном. Комод имеет четыре открывающихся ящика, а также достаточно вместительную столешницу, на которой отлично будут смотреться разные элементы декора.
| Серия | Layn |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 103 см |
| Глубина | 48 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
| Штрих-код (EAN) | 2008957587894, 2280388355017 |









