Основные характеристики
| Тип | линейный |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 520 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | аккумулятор 18 В |
| Максимальное время работы | 7 ч |
| Резьба | 1/4" ,
5/8" |
| Сумка/кейс | да |
| Вес штатива | 1 кг |
| Дополнительные спецификации | аккумулятор ,
зарядное устройство ,
держатель ,
мишень |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048749616 |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир DeWalt DCLE34031D1-QW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.