| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 20 мВт |
| Длина волны | 530 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное , вертикальное |
| Класс защиты | IP 53 |
| Питание | аккумулятор |
| Максимальное время работы | 8 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 430 г |
| Сумка/кейс | да |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083075728 |









