| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 23 л |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | нейлон |
| Цвет | зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 300x215x465 мм |
| Максимальные размеры устройства | 265x31x385 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Нагрудный ремень | да |
| Вес | 0.91 кг |
| Производитель | Thule |
| Штрих-код (EAN) | 085854260503 |









