| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 68.4 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34112449266 , 34116775314 , 34116850885 , 34118847063 |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | ATE |
| Штрих-код (EAN) | 4006633371872 |









