| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Емкость пылесборника | 1.2 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры | 355x245x245 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 048544233362 |









