Основные характеристики
| Тип | лестница |
| Конструкция | трёхсекционная |
| Высота | 532 см |
| Ширина | 46 см |
| Рабочая высота
?
| 620 см |
| Общая длина | 532 см |
| Количество ступеней | 3x9 |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 250х46 см |
| Вес | 13 кг |
Служебная информация
| Производитель | Krause |
| Штрих-код (EAN) | 4009199010391, 4009199030399 |
Характеристики и изображения товара Лестница Krause Z26563 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.