Основные характеристики
| Серия | Rosalie |
| Материал | пластик |
| Цвет | графит |
| Комплектация | диван ,
2 кресла ,
столик |
| Размеры дивана | 113x65x74 см |
| Размеры стула | 65x63x74 см |
| Размеры стола | 59х59х43 см |
| Страна изготовления | Израиль |
| Вес | 27.75 кг |
| Размер упаковки | 120x64x60 см |
| Особенности | подушки для кресел и дивана в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Keter |
| Штрих-код (EAN) | 8711245150734 |
Характеристики и изображения товара Набор садовой мебели Keter Rosalie Set Graphite/Gray (249561) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.