| Коллекция | Zurich |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 240х340 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 см |
| Толщина | 7 мм |
| Плотность | 180000 точек/м² |
| Цвет | антрацит/серый |
| Орнамент | штукатурка |
| Состав | акрил , полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Eko Hali |









