| Коллекция | Mahal |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 240х320 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 240 см |
| Толщина | 7.5 мм |
| Плотность | 300000 точек/м² |
| Цвет | серый/золотистый |
| Орнамент | винтаж |
| Состав | акрил , вискоза |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Eko Hali |









