Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x75x60 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | орех/белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Вес | 24.5 кг |
| Особенности | стеллаж в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Trendy Lima Walnut/White 120x60x75.4cm GTR001033 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.