| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 42-55,5 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Высота кресла | 108,5-122 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820041035306 |









