| Серия | Uno |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | орех каменный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 176 см |
| Высота изголовья | 101 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |









