Изящная кровать Linia Uno станет украшением интерьера спальни. Наличие различных цветов, помогут украсить интерьер добавив в него гармонию и уют. Данная модель изготовлена из качественных материалов и обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
| Серия | Uno |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | ясень белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | ясень белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 176 см |
| Высота изголовья | 101 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Особенности | 85 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 2009020000982, 606795244195 |









