Небольшая навесная полочка Тетрис № 4 — это хорошая возможность разнообразить интерьер. Данная модель может использоваться для хранения книг и декоративных предметов для интерьера. Не смотря на небольшие размеры, это достаточно вместительное изделие.
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 60 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 606795244324 |









