| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | металл , пластик |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931044602 |









