Новая линейка масляных радиаторов Electrolux сочетают в себе футуристичный дизайн и практичность. Четкие и простые линии, идеальное сочетание лаконичности и современного Хай Тек стиля. «Роль дома в современном обществе постоянно растет. Город бросает нам все больше вызовов, поэтому люди хотят, чтобы их жилище было центром релаксации и умиротворения, — поясняет Стефано Марцано, главный креативный директор Electrolux — Design Lab. Именно это идея была положена в основу создания новой линейки масляных радиаторов. Это линия тепла, уюта, комфорта.
Конструкция
Масляные радиаторы Electrolux серии Sport LINE разрабатывались в соответствии с пристальными исследованиями потребительских предпочтений. Серия не только выполнена в уникальном дизайнерском решении. Electrolux придал привычному многим прибору. Отличительными особенностями линейки «Sport LINE» являются:
— Технология «MAX time heat» — в линейке «SportLINE» реализована технология «MAX time heat», которая позволяет использовать прибор в режиме обогрева более 45 дней* непрерывной работы.
— Уникальная система хранения шнура — скрытая в корпус, при перемещении и хранении радиатора не задевает домашнюю или офисную мебель и предметы интерьера.
— Система интуитивного управления «Easy manage» — легкое и надежное управление прибором.
— Система управления движением «Тор motion» — прибора оснащен специальной ручкой утопленной в корпус и колесиками для удобного перемещения.
— Технология Free Choice — Увеличенная длина шнура до 1,6 м.
| Максимальная отапливаемая площадь | 27 м² |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Степени мощности | 1000/1200/2200 Вт |
| Количество секций | 11 |
| Защита от перегрева | да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Тип защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Габариты | 625x250x480 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7381032490117 |









